USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hermosa Cabana En Villa De Leyva Villa de Leyva Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Hermosa Cabana En Villa De Leyva

ex. Hermosa Cabaña En Villa De Leyva

Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

32

Hermosa Cabana En Villa De Leyva


Die 2-Zimmer- Hermosa Cabana En Villa De Leyva verfügt über einen privaten Parkplatz und liegt im Stadtteil Old Town von Villa de Leyva, 3 km weit weg von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Museumshaus Antonio Nariño.

Casa Museo Capitán Antonio Ricaurte ist in circa 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa, während sich Archäologische Stätte El Infiernito ungefähr 15 Autominuten von der Unterkunft entfernt befindet. Die Villa in Villa de Leyva ist ca. 3,1 Kilometer von der Iglesia de Nuestra Señora del Rosario entfernt.

Von der Hermosa Cabana En Villa De Leyva aus hat man einen Ausblick auf den Garten. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Handtücher gehören auch zu den Badezimmern.

In der Villa stehen Gästen eine Gemeinschaftsküche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch eine Kaffee-/Teemaschine und Glasgeschirr nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • VIP Check-in/-out
  • Haustiere erlaubt
  • Sicherheitsdienst
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Verpflegung und Getränke

  • Gemeinschaftsküche

Aktivitäten und Freizeit

  • Sonnenterrasse
  • Garten
  • Gemeinschaftslounge

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Patio
  • Terrasse
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Brettspiele

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
Lizenznummer228723

Häufig gestellte Fragen

  • Gibt es WLAN in dieser Hermosa Cabana En Villa De Leyva?

    Ja, diese Hermosa Cabana En Villa De Leyva bietet WLAN.
  • Gibt es eine Küche in der Hermosa Cabana En Villa De Leyva?

    Zu den Annehmlichkeiten der Hermosa Cabana En Villa De Leyva gehört auch eine Gemeinschaftsküche.
  • Können wir unsere Haustiere in die Hermosa Cabana En Villa De Leyva mitnehmen?

    Ja, Haustiere sind in dieser Hermosa Cabana En Villa De Leyva erlaubt.
  • Welche Aussicht können wir in der Hermosa Cabana En Villa De Leyva genießen?

    In der Hermosa Cabana En Villa De Leyva können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Hermosa Cabana En Villa De Leyva, Kolumbien

Vr Sabana S Cond La Herradura, Villa de Leyva, Kolumbien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-en-boyaca.com

All rights reserved